首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> H38路[北宅]公交
北京H38路[北宅]公交车路线
运行时间:于家园5月26日至10月25日6:50-19:00 10月26日至5月25日6:50-17:58|北宅5月26日至10月25日7:35-19:45 10月26日至5月25日7:35-18:45
首站末站:于家园-北宅
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园5月26日至10月25日6:50-19:00 10月26日至5月25日6:50-17:58|北宅5月26日至10月25日7:35-19:45 10月26日至5月25日7:35-18:45
北京H38路[北宅]公交车路线
于家园-北宅
共26站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓开发区
桥梓
后桥梓
凤凰山陵园路口
东庄路口
前辛庄南
前辛庄
后辛庄
龙泉小区
北宅村东
北宅
北京H38路[北宅]公交车路线
北宅-于家园
共25站
北宅
北宅村东
龙泉小区
后辛庄
前辛庄
前辛庄南
东庄路口
凤凰山陵园路口
后桥梓
桥梓
桥梓开发区
西台上西
西台上
西台下
怀柔石厂
丽湖馨居
青春路南口
怀柔南大街
康馨家园
怀柔东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下元
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7